Постановление Мэра города Хабаровска от 24.12.1997 N 3533 "О ПРОВЕДЕНИИ 29 МАРТА 1998 ГОДА ПОВТОРНЫХ ВЫБОРОВ на РАНЕЕ ОБРАЗОВАННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ КРАСНОРЕЧЕНСКОГО N 10, ЦЕНТРАЛЬНОГО N 13 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ"

Архив



МЭР города ХАБАРОВСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1997 г. N 3533



О ПРОВЕДЕНИИ 29 МАРТА 1998 ГОДА ПОВТОРНЫХ ВЫБОРОВ НА

РАНЕЕ ОБРАЗОВАННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

КРАСНОРЕЧЕНСКОГО N 10, ЦЕНТРАЛЬНОГО N 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ



В соответствии с Законом РФ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдумах граждан Российской Федерации" от 19.09.1997 и постановлением избирательной комиссии Хабаровского края "Об общих итогах выборов депутатов в Законодательную Думу Хабаровского края" от 11.12.1997 N 146-371/2-2 постановляю:

1. Провести 29 марта 1998 года повторные выборы депутатов в Законодательную Думу Хабаровского края по Краснореченскому N 10 и Центральному N 13 округам на ранее образованных избирательных участках согласно приложениям 1, 2.

2. Главам администраций Индустриального (Оноприенко Ю.И.) и Центрального (Фокин А.М.) районов обеспечить ранее образованные избирательные участки оборудованием с учетом требований действующего законодательства.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра города Крейса И.А.



И.о. мэра города

В.П.Казаченко











Приложение 1

к постановлению

мэра города Хабаровска

от 24 декабря 1997 г. N 3533



ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

КРАСНОРЕЧЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1/104



Центр - средняя школа N 29, ул. Союзная, 1, т. 52-27-87.

Улицы: Краснореченская (дома с N 65 по N 79, N 71а, N 75а), Союзная (дома NN 5, 72, 82,, 82а), Пионерская (дома N 3, 5).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2/106



Центр - Дом культуры Хабаровского судостроительного завода, ул. Герцена, 2, т. 55-33-63.

Улицы: Краснореченская (дома с N 57 по NN 63, 57а, 59а), Союзная (дома с N 64 по N 70), Герцена (дома с N 1 по NN 11, 3а, 7а, 17), Суворова (дома NN 8, 10, 10а).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3/107



Центр - муниципальная школа среднего (полного) общего образования N 56, ул. Герцена, 12, т. 55-35-75.

Улицы: Герцена (дома NN 8а, 10, 14, 16, 19), Кутузова (дома NN 3, 3а, 4), Прогрессивная (дома с N 7 по N 21), Краснореченская (дома NN 34а, 34б, 36а), Суворова (дом N 30).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4/108



Центр - Российско-американская профессиональная школа, ул. Краснореченская, 45, т. 55-31-58, 55-25-90.

Улицы: Краснореченская (дома с N 47 по N 53, NN 32, 34, 36), Прогрессивная (дома NN 2, 4), Союзная (дома NN 58, 60, 62), Карагинская, Кабельная, Кузбасская, Якутская.

Переулки: Кабельный, Якутский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5/109



Центр - Детская краевая клиническая больница - Детский хирургический центр, ул. Прогрессивная, 6, т. 51-11-76.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6/110



Центр - центр творчества детей и молодежи, ул. Монтажная, 40, т. 55-34-34.

Улицы: Краснореченская (дома с N 12 по N 30а и с N 11 по N 17, N 13а), Монтажная (дома с N 15 по N 41 и с N 26 по N 34), Коломенская, 8-е Марта, Башенная, Даурская, Войсковая, Парковая, Южная, Активистов, дома 3-го кирпичного завода.

Переулок Нагорный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7/111



Центр - городской кожно-венерологический диспансер, ул. Краснореченская, 30, т. 55-28-24.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8/112



Центр - муниципальная школа среднего (полного) общего образования N 39, ул. Краснореченская, 19, т. 55-21-23.

Улицы: Союзная (дома NN 14, 24, 26), Краснореченская (дома NN 17а, 23, 23а), Строительная (дома NN 1, 2).

Переулок Краснореченский (дома NN 16, 18, 20, 22, 24).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9/113



Центр - муниципальная школа основного общего образования N 7, ул. Строительная, 12, т. 55-34-36.

Улицы: Краснореченская (дома NN 2в, 2г, 5, 7, 8, 9, 10), Союзная (дом N 2), Строительная (дома NN 4а, 6, 7, 8, 24а), Монтажная (дома с N 2 по N 22, NN 1а, 1б, 8а, 8б, 10а), Менделеева, Нагорная, проезд Нагорный.

Переулок Монтажный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10/114



Центр - столовая ОАО "Дальхимфарм", ул. Ташкентская, 22, т. 55-92-68.

Улицы: Районная, Эстафетная, Тамбовская, Ставропольская, Сарапульская, Наречная, Пограничная, Ташкентская, 2-я Ташкентская, Артемовская (дома с N 1а по N 53а и дома с N 2 по N 62).

Переулки: Артемовский, Сарапульский, Наречный.

Проезды: Артемовский, Наречный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11/115



Центр - общежитие ОАО "Амуркабель", ул. Артемовская, 75, т. 55-23-46.

Улицы: Артемовская (дома NN 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 102), 2-я Артемовская (дома NN 40, 42, 44).

Переулок Краснореченский (дома NN 2а, 4, 6, 8, 12, 14).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12/116



Центр - муниципальная школа среднего (полного) общего образования N 46, ул. Артемовская, 2а, т. 55-35-54.

Улицы: Артемовская (дома с N 60 по N 140, 60а, 70а и с N 55 по NN 61, 55а, 55б, 57а, 57б, 57в, 59а), Попова, ул. Каширская, дома подстанции, Образцова (дома с N 95 по N 101).

Переулки: Краснореченский (дома NN 26, 28), Короткий, Каширский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13/117



Центр - муниципальная школа основного общего образования N 86 ул. Пассажирская, 20, т. 38-27-80

Улицы: Кустанайская, Красноярская, Райчихинская, Тимуровская, Яблоневая, Высотная, Тракторная, Пассажирская, Объединенная, Луганская, Таежная, Мариинская, Дом-интернат N 1, Владивостокское шоссе.

Переулки: Объединенный, Высотный, Красноярский, Кустанайский, Летний, Райчихинский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14/118



Центр - клуб АООТ "Стройопторг", ул. Алеутская, 40, т. 55-42-34.

Улицы: Приемная, Актюбинская, Витебская, Алеутская, Полтавская, Барнаульская, Погрузочная, Кемеровская, Рижская, Гомельская, Печорская, Автобусная (дома N 45а, 52а, 58а, 58в, с N 56 по N 112, с N 75 по N 83), Украинская, Урожайная, Тагильская, Тверская, Образцовая (дома с N 11а по N 93, NN 2, 4, 6), Керченская, Архаринская (дома с N 26 по N 42 и с N 5 по N 19).

Переулки: Рижский, Алеутский, Погрузочный, Кемеровский, Барнаульский, Тверской, Тагильский, Урожайный, Украинский, Образцовый, Актюбинский, Печерский, Архаринский, Керченский.

Проезды: Украинский, Архаринский, Кемеровский, Тагильский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15/119



Центр - ТОО "Фиалка", пер. Анадырский, 18, т. 55-72-87

Улицы: Автобусная, (дома с N 10 по N 50, N 14а и с N 15 по NN 65, 45а), Барабинская, (дома с N 32 по N 92 и с N 29 по N 85), Тобольская, Верхоянская, Магаданская (дома NN 28, 31, 33, 34а, 35а), Мате Залки (дома NN 42, 44).

Переулки: Автобусный, Анадырский (четная сторона), Верхоянский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16/120



Центр - Дом инвалидов N 2, пер. Автобусный, 1, т. 55-73-61.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17/121



Центр - муниципальная школа среднего (полного) общего образования N 67, ул. Автобусная, 10а, т. 55-77-85.

Улицы: Мате Залки (дома NN 35, 37, 37а, 46, 48, 50, 52, 54, 56), Автобусная (дома NN 2а, 4, 6, 8, 8а).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18/122



Центр - Дом офицеров Российской армии, ул. Мате Залки, 56, т. 55-71-67.

Улицы: Автобусная (дома NN 2, 5, 7, 11), Ульяновская (дома NN 160, 160а, 160б, 162а, 164, 164а, 166), Мате Залки (дома NN 39, 41), Корякская, Авачинская, Красноводская, Бытовая, Донецкая, Парфенова, Архаринская, (дома с N 2 по N 22).

Переулки: Корякский, Донецкий.

Проезд Корякский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19/123



Центр - муниципальная школа среднего (полного) общего образования N 74, ул. Ульяновская 154, т. 55-72-68.

Улицы: Мельничная, Вилюйская, Алданская, Олюторская, Сретенская, Ульяновская (дома с N 114 по N 150 и с N 117 по N 189), Минусинская (четная сторона), Баррикадная, Прибрежная (дома с N 120 по N 140).

Переулки: Кедровый, Стадионный, Мельничный, Ульяновский, Олюторский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20/798



Центр - муниципальная школа среднего (полного) образования N 83, ул. Магаданская, 11а, т. 55-78-73.

Улицы: Мате Залки (дома с N 1 по N 33 и с N 2 по N 34), Магаданская, (дома с N 1 по N 29 и с N 2 по N 26), Барабинская (дома с N 1 по N 19 и с N 2 по NN 24, 2а, 4а, 6а, 12а).

Переулки: Отрадный, Барабинский, Магаданский, Анадырский (нечетная сторона), Хехцирский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21/124



Центр - Красный уголок государственного горно-геологического предприятия, ул. Балашовская, 13, т. 55-74-39.

Улицы: Прибрежная (дома N 2а, с N 2 по N 118), Ульяновская (дома с N 2 по N 112 и с N 1 по N 115), Щербаковская, Минусинская (нечетная сторона), Холмогорская, Балашовская, Геофизическая, Тюменская, Новоуссурийская.

Переулки: Холмогорский, Балашовский, Тюменский, Минусинский, Щербаковский, Прибрежный, Геофизический.

Проезд Тюменский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22/125



Центр - клуб пос. Уссурийский, т. 39-81-64.

поселок Уссурийский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23/762



Центр - с. Некрасовка, Дом культуры, ул. Ленина, 1, т. 95-18-79

Улицы: Ленина (дома NN 4, 6, 8, 12, 24, 24а, 26, 28, 34, 38, 40), Школьная (дома NN 15, 17, 19, 21, 23).

Переулок Больничный (дома NN 3, 5).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24/763



Центр - с. Некрасовка, администрация села, ул. Ленина, 20, т. 95-18-50

Улицы: Бойко-Павлова (дома NN 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19), Партизанская (дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25/764



Центр - с. Некрасовка, здание ММПП ЖКХ, ул. Комсомольская, 3, т. 95-17-68

Улицы: Пионерская (дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10), Школьная (дома NN 1, 3, 5, 7), Солнечная (дома NN 1, 5, 6, 8), Комсомольская (дома NN 4, 10), коттеджи.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26/765



Центр - с. Ильинка, школа, ул. Совхозная, 17б, т. 92-32-11

Улицы: Новая, Совхозная, Дорожная, Угловая, Лыжные базы.

Переулок Совхозный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27/780



Центр - с. Сосновка, участок ЖКХ, ул. Мира, 4, т. 55-26-18

Улицы: Набережная, Геологов, 40 лет Победы, Первостроителей, Панельная.

Пл. Мира.

Переулок Центральный.











Приложение 2

к постановлению

мэра города Хабаровска

от 24 декабря 1997 г. N 3533



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1/181



(Центр - Крайсовпроф, Муравьева-Амурского, 4, т. 39-93-08)

Амурский бульвар (д. NN 6, 8, 10, 12), Уссурийский бульвар (д. N 15).

Улицы: Истомина (д. NN 34, 35, 35а, 37, 39, 41а, 42а, 43, 43а, 44, 53, 56, 56а, 59а, 60, 64, 66), Комсомольская (д. NN 70, 72а, 73, 73а, 74, 74а, 76, 78, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 92, 95, 97, 100, 102а, 106, 108), Калинина (д. NN 59, 65, 65а, 71, 79, 81, 83), Тургенева (д. NN 53, 55, 62, 65, 65а, 66, 68, 78, 80, 80а, 82а, 90), Шевченко (д. NN 2а, 2б, 4, 4б, 22а), Муравьева-Амурского (д. NN 11, 13).

Переулок Дьяченко (д. NN 3, 5, 7).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2/182



(Центр - Управление ДВЖД, Муравьева-Амурского, 22, т. 38-45-57)

Амурский бульвар (д. NN 16, 18), Уссурийский бульвар (д. N 21).

Улицы: Дзержинского (д. NN 29, 29а, 31, 35, 45а, 61, 61б, 63, 77), Запарина (д. NN 55, 59, 65, 66, 80, 84, 86, 87, 90, 90а, 96, 96а), Калинина (д. NN 72, 75в, 76, 78, 80, 88, 90, 96, 98), Муравьева-Амурского (д. NN 15, 26, 38а), Фрунзе (д. NN 43, 43а, 43в, 43г, 48б, 51а, 55, 56, 58, 58а, 63а, 74, 76).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3/183



(Центр - Дальневосточная академия госслужбы, Муравьева-Амурского, 33, т. 22-61-49)

Улицы: Волочаевская (д. NN 156, 160, 161, 163, 166), Гоголя (д. NN 27б, 37, 41, 43), Дзержинского (д. NN 52, 56, 60, 62), Ким-Ю-Чена (д. N 1), Муравьева-Амурского (д. NN 25, 27, 29, 31, 33, 50), Шеронова (д. NN 68, 70, 82, 87, 91, 95, 99, 101, 105, 107).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4/184



(Центр - институт Дальгипротранс, Шеронова, 56, т. 21-87-33)

Улицы: Волочаевская (д. NN 138, 140, 144, 153), Дзержинского (д. NN 32, 32а, 34а, 38, 40, 40а), ул. Гоголя (д. NN 9, 10, 10а, 12, 14, 14б, 15, 16, 17, 23), Муравьева-Амурского (д. NN 40, 44), Шеронова (д. NN 54, 60, 62, 62а, 79/56), Пушкина (д. NN 15, 19, 21, 25, 42, 46а).

Уссурийский бульвар (д. N 58).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5/806



(Центр - гимназия N 5, Амурский бульвар, 34, т. 33-98-36)

Улицы: Волочаевская (д. NN 174, 172, 176), Шеронова (д. NN 121, 123), Пушкина (д. NN 47, 49, 51, 68, 70), Л.Толстого (д. NN 15, 15а), Ким-Ю-Чена (д. NN 9а, 21, 19/66, 23).

Амурский бульвар (д. 36, 38),

пер. Кустарный (д. NN 4, 6, 8, 9).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6/185



(Центр - ДВ региональное управление воздушного транспорта, ул. П.Комарова, 6, т. 21-06-53)

Улицы: Гайдара (д. NN 9, 9а, 11, 12, 13, 13а), Ким-Ю-Чена (д. N 43), Л.Толстого (д. NN 5/25, 8, 12, 12а, 14а), Панькова (д. NN 11, 13, 15, 20, 22, 24), Кооперативная (д. NN 1, 4), Войкова (д. N 6).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7/186



(Центр - Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 4, Красина, 7, т. 38-48-60)

Амурский бульвар (д. NN 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56).

Улицы: Дикопольцева (д. NN 45, 49, 51, 70, 72, 74, 74а, 76, 78), Кооперативная (д. N 5), Красина (д. NN 5, 5а), Некрасова (д. N 41).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8/187



(Центр - Дальневосточный государственный медицинский

университет, К.Маркса, 35, т. 22-73-54)

Улицы: Гоголя (д. N 28), Ким-Ю-Чена (д. NN 4, 6, 17/43), К.Маркса (д. NN 37, 39, 60), Пушкина (д. NN 31, 35, 37, 41, 58, 60).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9/188



(Центр - МП Хабаровскгорремстрой, пер. Топографический, 12, т. 33-51-63)

Улицы: Гайдара (д. N 6), Ким-Ю-Чена (д. NN 12, 14, 16, 22, 24, 45а, 47, 63), П.Комарова (д. NN 2, 5, 8), К.Маркса (д. NN 41, 43, 45, 49), Л.Толстого (д. N 1), Пушкина (д. N 64/10).

Переулок Топографический (д. N 14).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10/189



(Центр - гимназия N 3, Московская, 10, т. 22-77-40)

Улицы: Войкова (д. NN 5, 10, 12, 14, 16, 18), Дикопольцева (д. NN 35, 41, 43а, 62, 64, 64а), Ким-Ю-Чена (д. NN 34, 38), Некрасова (д. NN 12, 33), Московская (д. N 3), Панькова (д. NN 21, 23, 29, 29а, 29б, 31).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11/190



(Центр - Хабаровский государственный педагогический университет, К.Маркса, 68, т. 22-53-14)

Улицы: Дикопольцева (д. NN 13, 15, 21, 23, 23а, 29, 30, 31, 44, 48, 50), Ким-Ю-Чена (д. NN 28, 30), Лермонтова (д. NN 50, 50а, 54), Ленинградская (д. NN 35, 35а), К.Маркса (д. NN 51/1, 57, 61), Владивостокская (д. N 1), Нагишкина (д. NN 2, 5, 7, 8, 11).

Переулки: Саперный (д. NN 4, 10, 12), Студенченский (д. NN 36, 36а).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12/192



(Центр - Дом культуры АО "Дальэнергомаш", Ленина, 85, т. 39-24-07)

Улицы: Астраханская, Аянская, Ленинградская (д. N 3), Литейная, Переяславская, Специалистов, Сеченова, Тихая, Лермонтова (д. NN 1б, 1г, 1в, 1ж, 5, 7, 9).

Переулки: Автономный, Астраханский, Аянский, Баневура, Вяземский, Запорожский, Карпатский, Курильский, Кулибина, Корсаковский, Морозова, Новгородский, Ногинский, Ростовский (д. NN 5, 7), Специалистов, Серпуховский, Сеченова, Тихий, Турнирный, Холмский, Хрустальный, Шатурский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13/194



(Центр - Инженерный комплекс АО "Дальэнергомаш", ул. Ленинградская, 16, т. 39-24-10)

Улицы: Ленина (д. NN 64, 62, 66, 68, 70), Ленинградская (д. NN 5, 7, 9, 10, 13, 13б, 13в, 15, 15а, 16, 18), Лермонтова (д. NN 16, 17, 18, 22, 24, 35).

Переулок Кадровый (д. NN 3, 4).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14/197



(Центр - средняя школа N 32, ул. Мухина, 6, т. 33-88-67)

Улицы: Вострецова (д. NN 6, 8, 17, 19), Ленина (д. NN 49, 51, 53, 55), Мухина (д. NN 3, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 13), Постышева (д. NN 23, 25, 27), Пушкина (д. NN 8, 12, 14).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15/198



(Центр - Дальневосточный факультет Московского университета потребительской кооперации, ул. Ленина, 19, т. 21-58-54)

Улицы: Калинина (д. NN 12, 38, 50, 54, 58, 60, 62), Фрунзе (д. NN 3, 6, 14, 34, 35б, 39а), Ленина (д. NN 18а, 18б, 21), Запарина (д. NN 15, 25, 51, 51а), Гамарника (д. NN 9, 11).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16/199



(Центр - муниципальная средняя общеобразовательная школа N 12, ул. Ленина, 39, т. 21-31-60)

Улицы: Гамарника (д. NN 39, 41, 41а, 43а, 43б), Пушкина (д. NN 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 13), Ленина (д. NN 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17/201



(Центр - средняя школа N 30, Дзержинского, 3, т. 22-28-74)

Улицы: Дзержинского (д. NN 16, 19, 24), Запарина (д. NN 30, 32), Ленина (д. NN 25), Волочаевская (д. NN 120, 122, 131, 133,), Шеронова (д. NN 67, 77).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18/202



(Центр - Институт Хабаровскпромпроект, Уссурийский бульвар, 2, т. 21-54-84)

Улицы: Истомина (д. NN 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 7, 9а, 11б, 18, 20, 21, 24, 25, 30), Комсомольская (д. NN 38, 40, 42, 43, 44, 45, 45б, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 55б, 56, 57, 58, 62, 64, 66), Кавказская (д. NN 40, 41, 47, 47а), Калинина (д. NN 25, 31, 33, 39, 39а, 39б, 43, 47, 49), Ленина (д. NN 3, 7, 9, 11, 13), Набережная (д. NN 33б, 34, 35), Тургенева (д. NN 28, 32, 34, 36, 43, 43а, 50, 50а, 54а, 54).

Уссурийский бульвар (д. NN 4, 20).

Переулок Кавказский (д. NN 7а, 7б).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19/203



(Центр - средняя школа N 45, Ленина, 6, т. 39-49-51)

Улицы: Комсомольская (д. NN 28, 30, 34), Кавказская (д. NN 1б, 5, 9, 21, 21а, 23, 29), Калинина (д. NN 3, 5), Ленина (д. NN 8, 10, 14), Набережная (д. NN 13, 24, 27), Тургенева (д. NN 6, 7, 8, 9).

Переулок Тургенева (д. NN 11б, 11в).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20/207



(Центр - Муниципальная клиническая больница N 2, ул. Муравьева-Амурского, 54, т. 22-43-85)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21/208



(Центр - Муниципальная клиническая больница N 3, ул. Пушкина, 54, т. 33-73-11)









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости