Постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 18.12.1997 N 2 "О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ИЗБРАННЫХ 7 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1997 г. N 2



О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ

ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ИЗБРАННЫХ 7 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА



Руководствуясь подпунктом "р" пункта 30.3 статьи 30 Устава Хабаровского края и пунктом 1 статьи 4 Закона Хабаровского края "О статусе депутата Законодательной Думы Хабаровского края", Законодательная Дума Хабаровского края постановляет:

Подтвердить полномочия депутатов Законодательной Думы Хабаровского края, избранных 7 декабря 1997 года:

- по Южному избирательному округу N 1 Озерова Виктора Алексеевича;

- по Лазовскому избирательному округу N 2 Ильинской Валентины Ивановны;

- по Хабаровскому сельскому избирательному округу N 3 Горбатюка Валерия Ивановича;

- по Восточному избирательному округу N 4 Исакова Евгения Николаевича;

- по Транспортному избирательному округу N 5 Голуба Леонида Аркадьевича;

- по Железнодорожному избирательному округу N 6 Вовка Михаила Федоровича;

- по Западному избирательному округу N 7 Петрова Александра Андреевича;

- по Индустриальному избирательному округу N 8 Петрова Владимира Семеновича;

- по Промышленному избирательному округу N 9 Парчинского Валентина Сергеевича;

- по Кировскому избирательному округу N 11 Мальцева Геннадия Викторовича;

- по Краснофлотскому избирательному округу N 12 Баранова Сергея Иннокентьевича;

- по Советско-Гаванскому избирательному округу N 14 Громова Александра Павловича;

- по Сихотэ-Алиньскому избирательному округу N 15 Буханцева Валентина Лаврентьевича;

- по Приамурскому избирательному округу N 16 Перевезенцева Петра Владимировича;

- по Амурскому избирательному округу N 17 Кузьминых Геннадия Алексеевича;

- по Прибрежному избирательному округу N 18 Митина Альберта Николаевича;

- по Политехническому избирательному округу N 19 Дронченко Анатолия Ивановича;

- по Молодежному избирательному округу N 20 Горового Валерия Тимофеевича;

- по Авиастроительному избирательному округу N 21 Бондаренко Анатолия Ивановича;

- по Силинскому избирательному округу N 22 Цилюрика Николая Ивановича;

- по Солнечному избирательному округу N 23 Федорова Ивана Михайловича;

- по Северному избирательному округу N 24 Ларина Владимира Семеновича;

- по Нижнеамурскому избирательному округу N 25 Долматова Валерия Павловича.



Председательствующий

В.И.Ильинская









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости