Постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 18.12.1997 N 6 "Об ИЗБРАНИИ ЧЛЕНОВ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1997 г. N 6



ОБ ИЗБРАНИИ ЧЛЕНОВ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ



Руководствуясь частью 3 статьи 42 Закона Хабаровского края "О Регламенте Законодательной Думы Хабаровского края", Законодательная Дума Хабаровского края постановляет:

1. Избрать членами постоянного комитета по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике:

Баранова Сергея Иннокентьевича - депутата от Краснофлотского избирательного округа N 12;

Буханцева Валентина Лаврентьевича - депутата от Сихотэ-Алиньского избирательного округа N 15;

Вовка Михаила Федоровича - депутата от Железнодорожного избирательного округа N 6;

Голуба Леонида Аркадьевича - депутата от Транспортного избирательного округа N 5;

Горбатюка Валерия Ивановича - депутата от Хабаровского избирательного округа N 3;

Громова Александра Павловича - депутата от Советско-Гаванского избирательного округа N 14;

Долматова Валерия Павловича - депутата от Нижнеамурского избирательного округа N 25;

Дронченко Анатолия Ивановича - депутата от Политехнического избирательного округа N 19;

Ларина Владимира Семеновича - депутата от Северного избирательного округа N 24;

Перевезенцева Петра Владимировича - депутата от Приамурского избирательного округа N 16;

Федорова Ивана Михайловича - депутата от Солнечного избирательного округа N 23.



2. Избрать членами постоянного комитета по социально-экономическому развитию края и экономической реформе:

Баранова Сергея Иннокентьевича - депутата от Краснофлотского избирательного округа N 12;

Буханцева Валентина Лаврентьевича - депутата от Сихотэ-Алиньского избирательного округа N 15;

Голуба Леонида Аркадьевича - депутата от Транспортного избирательного округа N 5;

Горбатюка Валерия Ивановича - депутата от Хабаровского избирательного округа N 3;

Горового Валерия Тимофеевича - депутата от Молодежного избирательного округа N 20;

Громова Александра Павловича - депутата от Советско-Гаванского избирательного округа N 14;

Долматова Валерия Павловича - депутата от Нижнеамурского избирательного округа N 25;

Исакова Евгения Николаевича - депутата от Восточного избирательного округа N 4;

Кузьминых Геннадия Алексеевича - депутата от Амурского избирательного округа N 17;

Митина Альберта Николаевича - депутата от Прибрежного избирательного округа N 18;

Парчинского Валентина Сергеевича - депутата от Промышленного избирательного округа N 9;

Петрова Александра Андреевича - депутата от Западного избирательного округа N 7;

Петрова Владимира Семеновича - депутата от Индустриального избирательного округа N 8;

Федорова Ивана Михайловича - депутата от Солнечного избирательного округа N 23.



3. Избрать членами постоянного комитета по правам человека, законности и социальной защите:

Бондаренко Анатолия Ивановича - депутата от Авиастроительного избирательного округа N 21;

Вовка Михаила Федоровича - депутата от Железнодорожного избирательного округа N 6;

Ларина Владимира Семеновича - депутата от Северного избирательного округа N 24;

Мальцева Геннадия Викторовича - депутата от Кировского избирательного округа N 11;

Перевезенцева Петра Владимировича - депутата от Приамурского избирательного округа N 16;

Цилюрика Николая Ивановича - депутата от Силинского избирательного округа N 22.



4. Избрать членами постоянного комитета по межрегиональным связям, взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными организациями:

Бондаренко Анатолия Ивановича - депутата от Авиастроительного избирательного округа N 21;

Горового Валерия Тимофеевича - депутата от Молодежного избирательного округа N 20;

Дронченко Анатолия Ивановича - депутата от Политехнического избирательного округа N 19;

Ильинскую Валентину Ивановну - депутата от Лазовского избирательного округа N 2;

Исакова Евгения Николаевича - депутата от Восточного избирательного округа N 4;

Кузьминых Геннадия Алексеевича - депутата от Амурского избирательного округа N 17;

Мальцева Геннадия Викторовича - депутата от Кировского избирательного округа N 11;

Петрова Александра Андреевича - депутата от Западного избирательного округа N 7.

Петрова Владимира Семеновича - депутата от Индустриального избирательного округа N 8;

Цилюрика Николая Ивановича - депутата от Силинского избирательного округа N 22.



Председатель Думы

В.А.Озеров









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости