Постановление Главы администрации Хабаровского края от 10.11.1995 N 442 "Об ИЗМЕНЕНИИ ПУНКТА 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ N 207 ОТ 05.05.92 "Об УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ и ЕЕ СОСТАВЕ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 10 ноября 1995 г. N 442



ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПУНКТА 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ N 207 ОТ 05.05.92

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ

ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ и ЕЕ СОСТАВЕ"



В связи с выбытием большого числа членов комиссии по чрезвычайным ситуациям, во изменение п. 2 постановления главы администрации края от 05.05.92 N 207 "Об утверждении Положения о комиссии по чрезвычайным ситуациям и ее составе" постановляю:

1. Утвердить комиссию по чрезвычайным ситуациям края в следующем составе:



Матвеев Юрий        - первый заместитель главы администрации края,
Федорович             председатель   комиссии    по   чрезвычайным
                      ситуациям


Тевелевич Виктор    - заместитель главы администрации края, первый
Михайлович            заместитель председателя комиссии


Левинталь Александр - заместитель   главы    администрации   края,
Борисович             заместитель председателя комиссии


Гейт Бруно          - заместитель   главы    администрации   края,
Вернерович            заместитель председателя комиссии


Кологоров Николай   - заместитель   главы    администрации   края,
Васильевич            заместитель председателя комиссии


Стрелкова Ирина     - заместитель   главы    администрации   края,
Ивановна              заместитель председателя комиссии


Синяговский Николай - начальник штаба по делам гражданской обороны
Иванович              и чрезвычайным ситуациям  края,  заместитель
                      председателя комиссии


                        Группа управления


Левинталь Александр - заместитель   главы    администрации   края,
Борисович             руководитель группы


Андриюк Николай     - начальник второго отдела администрации края,
Яковлевич             заместитель руководителя группы


                          Члены группы:


Баланев Владимир    - начальник    управления    внутренних    дел
Ананьевич             администрации края


Вялков Анатолий     - начальник      управления    здравоохранения
Иванович              администрации края


Кацуба Александр    - начальник      финансового        управления
Станиславович         администрации края


Кузенков Олег       - заместитель главы администрации края
Анатольевич


Черепок Александр   - начальник  Дальневосточного территориального
Алексеевич            управления     по     гидрометеорологии    и
                      мониторингу окружающей среды


Шестаков Виктор     - заместитель       начальника      управления
Михайлович            Федеральной  службы  безопасности  России по
                      Хабаровскому краю


Ямашкин Юрий        - начальник     противопожарной     аварийно -
Афанасьевич           спасательной службы УВД администрации края


                        Группа информации:


Тамарова Елена      - руководитель   пресс - службы  администрации
Георгиевна            края, руководитель группы


Маланьина Татьяна   - ведущий       специалист      пресс - службы
Николаевна            администрации края


Тагаев Николай      - ведущий    специалист    штаба    по   делам
Николаевич            гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
                      края


                  Подкомиссия по предупреждению
                   и борьбе с лесными пожарами


Котелевский Борис   - начальник      управления      лесной      и
Федорович             деревообрабатывающий         промышленности,
                      председатель подкомиссии


Баклин Валерий      - заместитель    начальника   Дальневосточного
Павлович              регионального     управления      воздушного
                      транспорта


Золотарев Анатолий  - первый    заместитель     начальника     УВД
Павлович              администрации края


Крапивный Владимир  - главный   инженер  Дальневосточной  железной
Антонович             дороги


Любякин Александр   - начальник  Дальневосточной  базы авиационной
Павлович              охраны    лесов   и   обслуживания   лесного
                      хозяйства


Поминов Владимир    -  начальник  управления  лесами  Хабаровского
Федорович              края


Санников Александр  - генеральный  директор  акционерного общества
Иванович              "Дальлеспром"


Гудилин Александр   - начальник   управления   торговли  и питания
Васильевич           администрации края


            Подкомиссия по предупреждению и ликвидации
            последствий аварий на объектах энергетики
                    и коммунального хозяйства


Сливко Владимир     - начальник управления энергетики, заместитель
Михайлович            председателя    комитета    по    топливно -
                      энергетическому    комплексу   и   жилищно -
                      коммунальному хозяйству администрации  края,
                      председатель подкомиссии


Шишков Станислав    - генеральный  директор  акционерного общества
Николаевич            открытого      типа     "Хабаровскглавснаб",
                      заместитель председателя подкомиссии


Милованов Валентин  - генеральный  директор  акционерного общества
Александрович         "Материальные      ресурсы",     заместитель
                      председателя подкомиссии


Попов Владимир      - генеральный  директор  акционерного общества
Александрович         открытого      типа       "Хабаровскэнерго",
                      заместитель председателя подкомиссии


                        Члены подкомиссии:


Алехин Петр         - начальник   службы  спасательной  и  местной
Иванович              обороны Дальневосточного военного округа


Боровик Геннадий    - начальник  Хабаровского  краевого управления
Сергеевич             статистики


Глущенко Анатолий   - президент акционерного общества "Дальстрой"
Семенович


Ермилов Владимир    - генеральный директор смешанного товарищества
Сергеевич             "Хабаровскавтотранс"


Иванов Анатолий     - начальник Дальневосточной железной дороги
Петрович


Казарин Александр   - начальник          управления      топливной
Михайлович            промышленности и топливообеспечения комитета
                      по  топливно - энергетическому   комплексу и
                      жилищно - коммунальному            хозяйству
                      администрации края


Пономарев Геннадий  - начальник управления жилищно - коммунального
Порфирьевич           хозяйства администрации края


Малич Вячеслав      - начальник  территориального  энергетического
Михайлович            объединения "Востокэнерго"


Синяговский Николай - начальник штаба по делам гражданской обороны
Иванович              и чрезвычайным ситуациям края


Соколов Александр   - генеральный  директор  акционерного общества
Николаевич            "Хабаровскнефтепродукт"


            Подкомиссия по предупреждению и ликвидации
          последствий аварий на объектах промышленности,
                        транспорта и связи


Тевелевич Виктор    - заместитель   главы    администрации   края,
Михайлович            председатель подкомиссии


Частный Станислав   - начальник     управления     комитета     по
Иосифович             межрегиональным  отношениям, промышленности,
                      транспорту  и   связи   администрации  края,
                      заместитель председателя подкомиссии


                        Члены подкомиссии:


Демский Анатолий    - начальник  Хабаровской   краевой  поисково -
Михайлович            спасательной службы


Ермилов Владимир    - генеральный директор смешанного товарищества
Сергеевич             "Хабаровскавтотранс"


Золотов Виктор      - генеральный  директор  акционерного общества
Петрович              "Электрическая связь"


Иванов Анатолий     - начальник Дальневосточной железной дороги
Петрович


Нагорный Леонид     - начальник   Дальневосточного   регионального
Васильевич            управления воздушного транспорта


Николаев Николай    - начальник     Дальневосточного    управления
Иванович              внутренних дел на транспорте


Шкап Владимир       - заместитель      генерального      директора
Ефимович              акционерного   общества   "Амурское   речное
                      пароходство"


        Подкомиссия по выявлению и ликвидации последствий
             радиоактивного и химического загрязнения


Гейт Бруно          - заместитель   главы    администрации   края,
Вернерович            председатель подкомиссии


Коленченко Анатолий - председатель комитета  экологии  и природных
Андреевич             ресурсов   Хабаровского   края,  заместитель
                      председателя подкомиссии




                        Члены подкомиссии:


Лозовский Валерий   - начальник   отдела  радиационно - химической
Павлович              защиты штаба по делам гражданской  обороны и
                      чрезвычайным ситуациям края


Емельянов Владимир  - директор спецкомбината "Радон"
Иванович


Либерова Рита       - главный  врач  краевого  центра  санитарно -
Наумовна              эпидемиологического надзора


Соколовский Вадим   - начальник  радиологического  отряда  таежной
Донатович             геологической экспедиции


          Краевая служба приема и временного размещения
                    эвакуированных и беженцев


Стрелкова Ирина     - заместитель   главы    администрации   края,
Ивановна              руководитель службы


                          Члены службы:


Гудилин Александр   - начальник  управления  торговли   и  питания
Васильевич            администрации края


Ермилов Владимир    - генеральный директор смешанного товарищества
Сергеевич             "Хабаровскавтотранс"


Захарченко Виктор   - заместитель начальника  управления жилищно -
Андреевич             коммунального хозяйства администрации края




Золотарев Анатолий  - первый     заместитель     начальника    УВД
Павлович              администрации края


Бекошина Валентина  - директор краевого центра занятости населения
Федоровна


Пузеревский Петр    - ведущий    специалист    штаба    по   делам
Петрович              гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
                      края


Ситников Юрий       - руководитель      миграционной        службы
Михайлович            Хабаровского края


Сысоева Валентина   - заместитель      начальника       управления
Ивановна              здравоохранения администрации края


Хрычев Виталий      - председатель комитета по труду администрации
Васильевич            края


Цораев Олег         - генеральный      директор - главный     врач
Ибрагимович           объединения "Хабаровсккурорт"


         Подкомиссия по ликвидации последствий наводнения


Кологоров Николай   - заместитель   главы    администрации   края,
Васильевич            председатель   агропромышленного   комитета,
                      председатель подкомиссии


                        Члены подкомиссии:


Важничин Егор       - председатель правления крайпотребсоюза
Савельевич


Ермилов Владимир    - генеральный директор смешанного товарищества
Сергеевич             "Хабаровскавтотранс"


Москвитин Анатолий  - генеральный  директор  акционерного общества
Владимирович          "Хабаровскводстрой"


Сметанко Владимир   - директор   государственного  предприятия  по
Григорьевич           строительству,     ремонту    и   содержанию
                      автомобильных дорог


Толкачев Владимир   - начальник       Амурского       бассейнового
Федорович             водохозяйственного управления


Шкап Владимир       - заместитель      генерального      директора
Ефимович              акционерного   общества   "Амурское   речное
                      пароходство"


         Подкомиссия по борьбе с эпидемиями и эпизоотиями


Стрелкова Ирина     - заместитель   главы    администрации   края,
Ивановна              председатель подкомиссии


Вялков Анатолий     - начальник      управления    здравоохранения
Иванович              администрации края


                        Члены подкомиссии:


Бутуханов Валерий   - начальник отдела медицинской защиты штаба по
Лаврентьевич          делам   гражданской  обороны  и чрезвычайным
                      ситуациям края


Зубенко Александр   - главный     государственный     ветеринарный
Андреевич             инспектор Хабаровского края


Либерова Рита       - главный  врач  краевого  центра  санитарно -
Наумовна              эпидемиологического надзора


Мамыкин Вадим       - заместитель       начальника      управления
Иванович              здравоохранения администрации края


              Подкомиссия материально - технического
                 и продовольственного обеспечения


Шишков Станислав    - генеральный  директор  акционерного общества
Николаевич            открытого      типа     "Хабаровскглавснаб",
                      председатель подкомиссии


Милованов Валентин  - генеральный  директор  акционерного общества
Александрович         "Материальные      ресурсы",     заместитель
                      председателя подкомиссии


                        Члены подкомиссии:


Елизов Евгений      - заместитель       генерального     директора
Андреевич             объединения "Дальлеспром"


Рогожкин Вячеслав   - начальник   инженерно - технического  отдела
Михайлович            штаба   по   делам   гражданской  обороны  и
                      чрезвычайным ситуациям края


Гудилин Александр   - начальник  управления  торговли   и  питания
Васильевич            администрации края


Соколов Александр   - генеральный  директор  акционерного общества
Николаевич            "Хабаровскнефтепродукт"


Чуйкин Владимир     - начальник    оперативной    службы    отдела
Павлович              перевозок Дальневосточной железной дороги


        Рабочая группа комиссии (за счет численности штаба
                       по делам ГО ЧС края)


Гончар Николай      - начальник отдела предупреждения ЧС
Антонович


Калитов Владимир    - заместитель начальника отдела предупреждения
Дмитриевич            ЧС


Ишеков Виктор       - ведущий специалист отдела предупреждения ЧС
Федорович


Ищенко Владимир     - ведущий специалист отдела предупреждения ЧС
Алексеевич


Черняев Лев         - ведущий специалист отдела предупреждения ЧС
Алексеевич


Редько Евгений      - ведущий специалист отдела предупреждения ЧС
Семенович


Теплоухов Владимир  - ведущий специалист отдела предупреждения ЧС
Владимирович


Руководство рабочим органом краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям осуществляет заместитель председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям Синяговский Николай Иванович - начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям края.

2. Пункт 2 постановления главы администрации края от 05.05.92 N 207 считать утратившим силу.

3. Право уточнять состав комиссии предоставить председателю комиссии Ю.Ф.Матвееву.



Глава администрации

В.И.Ишаев









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости