Постановление Губернатора Хабаровского края от 28.12.2006 N 219 "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 09 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 26"

Архив



ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 219



О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ГУБЕРНАТОРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 09 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 26



В целях реализации норм Федерального закона от 26 декабря 2005 г. N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 10 ноября 2006 г. N 254-э/1 "О внесении изменений в Приказ Федеральной службы по тарифам от 29.12.2005 N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год" постановляю:

1. Изложить приложение 2 к постановлению Губернатора Хабаровского края от 09 февраля 2006 г. N 26 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Хабаровского края на 2006 год" в новой редакции (прилагается).

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края (Ачимов О.Г.) опубликовать настоящее постановление в газете "Тихоокеанская звезда".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.



Губернатор

В.И.Ишаев











Приложение 2

к постановлению

Губернатора края

от 09 февраля 2006 г. N 26



(в редакции постановления

Губернатора края

от 28 декабря 2006 г. N 219)



ПРЕДЕЛЬНЫЕ ИНДЕКСЫ

ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И

ПРЕДЕЛЬНЫЕ ИНДЕКСЫ изменения РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ С УЧЕТОМ СООТНОШЕНИЯ ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА

ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ и КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СООТВЕТСТВЕННО

ЗАТРАТАМ на СОДЕРЖАНИЕ и РЕМОНТ ЖИЛЬЯ и ЗАТРАТ ПО ОКАЗАНИЮ

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ГОРОДСКИМ ОКРУГАМ и ПОСЕЛЕНИЯМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ на 2006 ГОД



----T-----------------------------------T-----------T------------¬
¦ N ¦    Муниципальные образования      ¦Предельные ¦ Предельные ¦
¦п/п¦                                   ¦  индексы  ¦  индексы   ¦
¦   ¦                                   ¦ изменения ¦ изменения  ¦
¦   ¦                                   ¦  размера  ¦  размера   ¦
¦   ¦                                   ¦ платы за  ¦  платы за  ¦
¦   ¦                                   ¦   жилое   ¦коммунальные¦
¦   ¦                                   ¦ помещение ¦   услуги   ¦
¦   ¦                                   ¦(процентов)¦(процентов) ¦
+---+-----------------------------------+-----------+------------+
¦ 1 ¦                2                  ¦     3     ¦     4      ¦
L---+-----------------------------------+-----------+-------------
  1. Городской округ "Город                  114         125
     Комсомольск-на-Амуре"


  2. Городской округ "Город Хабаровск"       118         125


  3. Амурский муниципальный район:


     Городское поселение "Город              100         125
     Амурск"


     Литовское городское поселение           120         125


     Эльбанское городское поселение          112         125


     Сельское поселение "Село Ачан"            -         125


     Болоньское сельское поселение           120         125


     Вознесенское сельское поселение         107         125


     Сельское поселение "Село Джуен"           -         125


     Сельское поселение "Село Омми"          100         125


     Падалинское сельское поселение          120         125


     Санболинское сельское поселение           -         125


  4. Аяно-Майский муниципальный район:


     Аимское сельское поселение              100         120


     Сельское поселение "Село Аян"           100         120


     Джигдинское сельское поселение          100         120


     Нельканское сельское поселение          100         120


  5. Бикинский муниципальный район:


     Городское поселение "Город Бикин"       109         125


     Бойцовское сельское поселение             -         120


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Добролюбово"


     Лермонтовское сельское поселение        105         125


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Лесопильное"


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Лончаково"


     Оренбургское сельское поселение         100         125


     Сельское поселение "Село                100         125
     Покровка"


     Сельское поселение "Село Пушкино"       100         125


  6. Ванинский муниципальный район:


     Городское поселение "Рабочий            120         125
     поселок Ванино"


     Высокогорненское городское              120         111
     поселение


     Городское поселение "Рабочий            101         120
     поселок Октябрьский"


     Даттинское сельское поселение             -         125


     Кенадское сельское поселение              -         113


     Сельское поселение "Поселок             120         120
     Монгохто"


     Сельское поселение "Поселок Токи"       120         125


     Тулучинское сельское поселение          102         112


     Сельское поселение "Поселок               -         120
     Тумнин"


     Уська-Орочское сельское поселение       102         120


  7. Верхнебуреинский муниципальный
     район:


     Городское поселение "Рабочий            100         125
     поселок Чегдомын"


     Новоургальское городское                100         119
     поселение


     Городское поселение "Рабочий            100         112
     поселок Софийск"


     Тырминское городское поселение          101         115


     Аланапское сельское поселение             -         116


     Сельское поселение "Поселок             101         119
     Алонка"


     Сельское поселение "Поселок             101         120
     Герби"


     Согдинское сельское поселение             -         115


     Сельское поселение "Поселок             101         120
     Солони"


     Среднеургальское сельское               100         125
     поселение


     Сулукское сельское поселение            102         120


     Сельское поселение "Село                  -         115
     Усть-Ургал"


     Чекундинское сельское поселение           -         115


     Сельское поселение "Поселок               -         115
     Шахтинский"


     Сельское поселение "Поселок             101         119
     Этыркэн"


  8. Вяземский муниципальный район:


     Городское поселение "Город              118         125
     Вяземский"


     Городское поселение "Рабочий            120         125
     поселок Дормидонтовка"


     Сельское поселение "Село Аван"          115         125


     Сельское поселение "Село                110         125
     Венюково"


     Сельское поселение "Село Видное"          -         125


     Виноградовское сельское поселение         -         125


     Глебовское сельское поселение           103         125


     Сельское поселение "Село                120         125
     Дормидонтовка"


     Сельское поселение "Село                102         125
     Забайкальское"


     Сельское поселение "Село                120         125
     Капитоновка"


     Сельское поселение "Село Кедрово"       102         125


     Котиковское сельское поселение            -         125


     Сельское поселение "Село                120         125
     Красицкое"


     Сельское поселение "Село                120         125
     Кукелево"


     Сельское поселение "Поселок             104         125
     Медвежий"


     Сельское поселение "Село                109         125
     Отрадное"


     Сельское поселение "Село Садовое"       120         125


     Сельское поселение "Село                103         125
     Шереметьево"


     Сельское поселение "Поселок             104         125
     Шумный"


  9. Комсомольский муниципальный
     район:


     Гурское городское поселение             120         120


     Бельговское сельское поселение            -         118


     Сельское поселение "Село Боктор"          -         119


     Сельское поселение "Село Большая          -         118
     Картель"


     Верхнетамбовское сельское                 -         118
     поселение


     Сельское поселение "Село Верхняя          -         119
     Эконь"


     Гайтерское сельское поселение             -         120


     Галичное сельское поселение               -         119


     Сельское поселение "Село Даппы"           -         119


     Кенайское сельское поселение            110         120


     Сельское поселение "Поселок             114         125
     Молодежный"


     Нижнетамбовское сельское                  -         125
     поселение


     Нижнехалбинское сельское                  -         118
     поселение


     Сельское поселение "Село                  -         119
     Новоильиновка"


     Сельское поселение "Село Новый            -         125
     Мир"


     Сельское поселение "Село Пивань"        120         120


     Селихинское сельское поселение          114         117


     Снежненское сельское поселение          116         125


     Уктурское сельское поселение            110         125


     Сельское поселение "Село Хурба"         114         125


     Ягодненское сельское поселение          112         125


 10. Муниципальный район имени Лазо:


     Городское поселение "Рабочий            120         125
     поселок Переяславка"


     Городское поселение "Рабочий            120         125
     поселок Мухен"


     Хорское городское поселение             120         125


     Бичевское сельское поселение            120         125


     Сельское поселение "Село Гвасюги"         -         125


     Георгиевское сельское поселение         104         125


     Долминское сельское поселение             -         125


     Сельское поселение "Поселок               -         125
     Дурмин"


     Сельское поселение "Поселок               -         125
     Золотой"


     Кондратьевское сельское поселение         -         125


     Кругликовское сельское поселение          -         125


     Марусинское сельское поселение            -         125


     Могилевское сельское поселение          108         125


     Оборское сельское поселение               -         125


     Полетненское сельское поселение         100         125


     Святогорское сельское поселение         120         125


     Сельское поселение "Поселок               -         125
     Сидима"


     Ситинское сельское поселение            114         125


     Сельское поселение "Поселок               -         100
     Среднехорский"


     Сельское поселение "Поселок             107         125
     Сукпай"


     Черняевское сельское поселение          112         125


 11. Нанайский муниципальный район:


     Арсеньевское сельское поселение         120         125


     Сельское поселение "Село Верхняя          -         125
     Манома"


     Верхненергенское сельское               120         125
     поселение


     Сельское поселение "Село Дада"          120         125


     Сельское поселение "Село Джари"         120         125


     Сельское поселение "Поселок             120         125
     Джонка"


     Дубовомысское сельское поселение        120         125


     Сельское поселение "Село                120         125
     Иннокентьевка"


     Лидогинское сельское поселение          120         125


     Сельское поселение "Село Маяк"          120         125


     Найхинское сельское поселение           120         125


     Сельское поселение "Село Нижняя         120         125
     Манома"


     Синдинское сельское поселение           120         125


     Сельское поселение "Село                120         125
     Троицкое"


 12. Николаевский муниципальный район:


     Городское поселение "Город              120         119
     Николаевск-на-Амуре"


     Городское поселение "Рабочий            120         120
     поселок Лазарев"


     Магинское городское поселение           120         120


     Иннокентьевское сельское                  -         100
     поселение


     Константиновское сельское               120         112
     поселение


     Красносельское сельское поселение       120         120


     Нигирское сельское поселение              -         100


     Нижнепронгенское сельское                 -         105
     поселение


     Озерпахское сельское поселение          120         120


     Сельское поселение "Село                  -         100
     Орель-Чля"


     Оремифское сельское поселение             -         118


     Пуирское сельское поселение             100         118


     Члянское сельское поселение               -         100


     Городское поселение "Рабочий            120         120
     поселок Многовершинный"


 13. Охотский муниципальный район:


     Городское поселение "Рабочий            100         120
     поселок Охотск"


     Аркинское сельское поселение              -         101


     Булгинское сельское поселение           100         109


     Сельское поселение "Село                100         107
     Вострецово"


     Инское сельское поселение               100         104


     Сельское поселение "Поселок               -         114
     Морской"


     Сельское поселение "Поселок Новое       100         110
     Устье"


     Резидентское сельское поселение           -         102


 14. Муниципальный район имени Полины
     Осипенко:


     Бриаканское сельское поселение          110         125


     Сельское поселение "Село                120         118
     Владимировка"


     Сельское поселение "Поселок             100         120
     Октябрьский"


     Сельское поселение "Село имени          120         125
     Полины Осипенко"


     Сельское поселение "Село Удинск"        100         120


     Херпучинское сельское поселение         100         120


 15. Советско-Гаванский муниципальный
     район:


     Городское поселение "Город              112         125
     Советская Гавань"


     Городское поселение "Рабочий            106         125
     поселок Заветы Ильича"


     Городское поселение "Рабочий            112         125
     поселок Лососина"


     Городское поселение "Рабочий            108         125
     поселок Майский"


     Гаткинское сельское поселение           111         125


 16. Солнечный муниципальный район:


     Городское поселение "Рабочий            120         125
     поселок Солнечный"


     Горненское городское поселение          120         125


     Сельское поселение "Поселок             120         116
     Амгунь"


     Березовское сельское поселение          120         115


     Сельское поселение "Поселок             120         116
     Горин"


     Сельское поселение "Поселок             120         116
     Джамку"


     Дукинское сельское поселение            120         113


     Сельское поселение "Село Кондон"          -         112


     Харпичанское сельское поселение           -         112


     Хурмулинское сельское поселение         120         115


     Сельское поселение "Село Эворон"        120         117


 17. Тугуро-Чумиканский муниципальный
     район:


     Сельское поселение "Село Алгазея"       100         120


     Сельское поселение "Село Тором"         100         111


     Сельское поселение "Село Тугур"         100         113


     Сельское поселение "Село Удское"        100         118


     Сельское поселение "Село Чумикан"       100         120


 18. Ульчский муниципальный район:


     Сельское поселение "Село                114         125
     Богородское"


     Сельское поселение "Село Булава"        105         120


     Быстринское сельское поселение          100         120


     Де-Кастринское сельское поселение       120         120


     Сельское поселение "Село Дуди"          106         120


     Сельское поселение "Село                  -         113
     Калиновка"


     Киселевское сельское поселение            -         118


     Мариинское сельское поселение           103         120


     Сельское поселение "Село Нижняя         120         120
     Гавань"


     Савинское сельское поселение            104         120


     Санниковское сельское поселение         103         120


     Солонцовское сельское поселение         100         120


     Сельское поселение "Село Софийск"       115         120


     Тахтинское сельское поселение           100         120


     Тырское сельское поселение                -         120


     Сельское поселение "Село Ухта"            -         120


     Сельское поселение "Поселок             100         120
     Циммермановка"


     Сельское поселение "Село                120         120
     Сусанино"


 19. Хабаровский муниципальный район:


     Корфовское городское поселение          112         125


     Анастасьевское сельское поселение         -         125


     Сельское поселение "Село Бычиха"        120         125


     Восточное сельское поселение            115         125


     Галкинское сельское поселение           107         125


     Дружбинское сельское поселение          120         125


     Елабужское сельское поселение             -         125


     Сельское поселение "Село Ильинка"       120         125


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Казакевичево"


     Князе-Волконское сельское               110         125
     поселение


     Корсаковское сельское поселение         104         125


     Куканское сельское поселение              -         125


     Малышевское сельское поселение          111         125


     Мирненское сельское поселение           117         125


     Мичуринское сельское поселение            -         125


     Наумовское сельское поселение             -         125


     Сельское поселение "Село                120         125
     Некрасовка"


     Сельское поселение "Село                120         125
     Новокуровка"


     Осиновореченское сельское               104         125
     поселение


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Петропавловка"


     Побединское сельское поселение          120         125


     Ракитненское сельское поселение         115         125


     Сергеевское сельское поселение          118         125


     Сельское поселение "Село                  -         125
     Сикачи-Алян"


     Тополевское сельское поселение          118         125


     Улика-Национальное сельское               -         125
     поселение


     Сельское поселение "Село Челны"           -         125








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости